Как отказаться от соцпакета пенсионерам.
• г. Петрозаводск
Как отказаться от соцпакета пенсионеру мвд, какая положена компенсация?
Ответы на вопрос (1):
г. Липецк
Евгений, для того, чтобы отказаться от соц.пакета Вам необходимо отказаться от соц.пакета путем подачи заявления, в органы выплачивающих Вам пенсию, не позднее октября текущего года, тогда со следующего года вместо соц.пакета Вам будет производится доплата к пенсии.
Доплата в разном регионе разная, поэтому размер доплаты Вам необходимо уточнять в пенсионных органах.
С уважением,
Л.Н. Носкова