Обнаружена недостача в 450 000 рублей - с помощью напарницы или против нее?

• г. Москва

Обнаружена недостача не в мою смену в 450 000= я не работала в этот день, но работала в предыдущий. Напарница на кануне сводилась со мной. Все сводилось. А сейчас она свидетельствует против меня. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Срочно обращатся к адвокату.

Какие-либо действия предприняло начальство (заявление в полицию)? С вам будут брать письменные объяснения. Если нужна помощь, обращайтесь.