Право на бесплатный земельный участок под ИЖС при определенных условиях

• г. Ишимбай

Имеем ли мы право на получение бесплатного земельного участка под ИЖС, если прописаны с мужем и двумя детьми 9-ти и 2-х лет в доме общей площадью 35 кв.м. (жилая около 20), оформленном на мужа? Нам 30 и 32 года, в бюджетной сфере не работаем.

Ответы на вопрос (1):

По федеральному закону не имеете. Но можете обратиться в местную администрацию, вдруг у вас есть какие-то местные льготы.