Сыну поставили подножку и он сломал руку, но мама того, кто виноват, отказывается платить за операцию - как поступить?

• г. Таштагол

Моему сыну поставили подножку и он сломал руку перелом со смешением как быть мама того кто виноват отказывается платить за операцию.

Ответы на вопрос (1):

Можете оплатить операцию за свой счет,а потом взыскать эту сумму в судебном порядке плюс моральный вред с родителей того кто виноват, поскольку они являются его законными представителями.