Возможна ли приватизация комнаты в общежитии без номерации и улицы в прописке?

• г. Луга

Проживаю с мамой с 1999 года в общежитии (регистрация постоянная), дом передан городу, в паспорте в прописке написано, улица, № дома и общежитие не прописаны комнаты (нет номерации этих комнат), хотим эти комнаты приватизировать. Возможно ли это? как можно присвоить номер комнате?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Инна. Подайте заявление на приватизацию комнат, указав номер дома, этаж и размер комнат. При отказе обращайтесь в суд. С уважением Карасев С.А.