Обязанность оплаты за пропущенные дни в детском саду и вопросы платежа в экстремально холодные дни

• г. Камень-на-Оби

В нашем договоре указано, что если ребенок не посещает садик более 3 дней, то прием осуществляется только по справке от врача. А обязаны ли мы платить за эти 3 дня если не посещаем дет. сад, об этом в договоре ни чего не сказано. И должны ли мы платить в морозные дни (40-50 градусов) если ребенок не посещал детский сад?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна! При предъявлении мед.справки о болезни в дет.сад . администрация д.сада обязана произвести перерасчет оплаты,если Вы просто не ходили в дет.сад то Вам перерасчет не произведут.Удачи!