Проблемы с кредитной картой в Приватбанке - судебное решение, взыскание долга и новые требования

• г. Старый Оскол

В 2006 году оформляла кредитную карту в Приватбанке, возникли просрочки платежей, в 2011 году банк обратился в суд. На основании судебного решения из заработной платы была взыскана сумма долга, обозначенная в решении суда. В настоящее время банк предъявляет требования о выплате долга, образовавшегося после вынесения судебного решения. Правомерно ли это и какие действия предпринимать.

Ответы на вопрос (1):

нужно разбираться, вероятно вы долго оплачивали назначенный судом долг на который продолжали начисляться проценты. вам нужно погасить долг с процентами на момент оплаты и закрать кредитный договор подписав акт сверки об отсутствии фин. претензий