Как разрешить ситуацию с установкой забора на участке соседей в деревне?

• г. Великий Новгород

Проживаю в деревне, в сельпо. Очень немногие участки в этой деревне имеют заборы по всему периметру земельных участков. У меня стали происходить стычки с соседями по меже, и т.к. недовольство идёт с моей стороны, участковый уполномоченный полиции устно убеждает только меня о возведении забора на моём участке по всему периметру. Никаких межевых знаков межа не имеет. Как мне разрешить ситуацию, чтобы забор был установлен двумя соседями по меже?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке и с привлечением специалистов кадастра, для уточнения межи.