Как изменить прописку ребенка без его участия в приватизации квартиры и выписать его к бабушке?

• г. Самара

В однокомнатной квартире прописана я и моя дочка 15 лет. Хочу её выписать из квартиры и прописать к бабушке в приватизированную двушку. Квартиру в которой мы прописаны хочу приватизировать, но что бы ребенок в этом не учавствовал, т.к.потом планирую её продать. Сегодня бабушке в поспортном столе сказали что это не возможно! Выписать дочь можно только со мной. Подскажите что можно сделать.

Ответы на вопрос (2):

Выписать ребенка можно, но даже если вы это сделаете все равно ее включат в приватизацию, поскольку иначе будут нарушены ее права

дочь имеет право на приватизацию, если вы ее снямите с регучета и зарегистрируете у бабушки, то нарушите ее право на приватизацию - сделку потом можно на этом основании отменить...