Возможно ли купить квартиру в ипотеку без первоначального взноса и с ежемесячными выплатами в 15000,00?

• г. Новосибирск

Надоело снимать квартиру. Могу ли я приобрести квартиру в ипотеку без первоначального взноса?

С чего начать, чтобы выплаты ежемесячные по ипотеке были 15000,00

Ответы на вопрос (2):

Это Вам могут сказать только в банке, куда Вы обратитесь с этим вопросом. Как правило, первоначальный взнос, хотябы минимальный, должен быть.

Здравствуйте, обратитесь в банки, у каждого банка свои условия кредитования.