Какие сроки для подписания заявления на предоставление отпуска работодателем?

• г. Москва

Мне полагается ежегодный оплачиваемый отпуск за прошлый год, я его не отгуляла т.к. работала по просьбе руководителя. Сейчас я написала заявление на предоставление отпуска, но руководитель отказывается его подписывать. Есть какие то сроки в какие руководитель обязан подписать заявление?

Спасибо, Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Татьяна. Ваша задача получить подпись о приеме заявления, и эта дата считается началом отсчет двух недель после которых Вам должен быть обязательно предоставлен отпуск. Это возможно при отсутствии в организации графика отпусков