Возможна ли конфискация собственности при грубых административных нарушениях в арендованном помещении?

• г. Грозный

Я сдаю в аренду нежилое помещение, которое является частной собственностью зарегестрированой в РегПалате, под магазин.

При проверке, у арендующего это помещение, выявили грубые административные нарушения т.е (продажу алкоголя в неположенное время).

Всвязи с этим, у арендодателя (хозяина), в администрации города требуют стдать подлинные правоустанавливающие документы на землю и на строения.

Вопрос: Может ли администрация города в этом случае, конфисковать у арендодателя эту собственность?

Спасибо за ответ и помощь!

Ответы на вопрос (1):

Сосбвтенность могу конфисковать только в исключительных случаях.