Могу ли я прописать к себе маму, гражданку Молдовы?

• г. Москва

Я проживаю в трехкомнатной муниципальной квартире общей площадью 49 кв.м., в которой прописана вместе с мужем и сыном. Могу ли я прописать к себе маму, гражданку Молдовы? Что для этого необходимо, какие документы? Сын и муж согласны. Мама не инвалид и не пенсионерка. С чего начать?

Ответы на вопрос (1):

В паспортном столе вам откажут, т.к. не соблюдаются нормы жилья в расчете на одного человека (12 кв.м. жил. площади на каждого). Однако вам нужно будет взять этот отказ и обжаловать его в судебном порядке. Только так. С уважением,