Как оформить землю в собственность после субаренды - необходимые документы и процедура

• г. Ульяновск

Взяла землю в субаренду для строительства дома в чердаклинском районе. Как правильно оформиль землю в собственность? Какие документы нужны, куда обращаться? Сколько это стоит?

Ответы на вопрос (1):

Оксана, обратитесь в муниципальное образование с заявлением. Цены везде разные даже в пределах одного населенного пункта. Требования по документам тоже разные.