Очередь на получение внеочередного жилья для инвалида - важная информация о сроках ожидания

• г. Чебоксары

Мы стоим в очереди на получение внеочередного жилья т.к. мой ребенок инвалид, так же мы стоим в очереди на улучшение жилищных условий, хотелось бы узнать в течении какого времени нам обязаны предоставить жилье?

Ответы на вопрос (2):

Время ЖК РФ не установлено.

У внеочередников тоже есть своя очередь, выделение жилья идет при его наличии. поэтому для уточнения сроков можете обратиться в жилищный отдел по месту постановки на очередь