Фельдшер в сельской местности - вопросы льготного трудового стажа
50₽ VIP

• г. Ульяновск

У меня мама работает фельдшером только в сельской местности с 1989 года. Стаж не прирывался. В период с 2000-2006 год была сокращена и работала на 0,75 ставки.

Входит ли этот период в льготный трудовой стаж?

Ответы на вопрос (2):

Вам проще и точнее будет обратится в ПФ письменно и получит ответ и все разъяснения, возможно это Вам понадобится в дальнейшем, при судебном разбирательстве.

Входит, так как деятельность была медицинская вернее работа связана с лечебной деятельностью.