Как оспорить результат судебной экспертизы?

• г. Белая Калитва

Как оспорить результат независимой экспертизы по оценке арендной платы за муципальную землю сельхозназначения.

Ответы на вопрос (1):

Назначить еще одну экспертизу. У меня есть такие дела в практике, необходимо обратиться с иском в арбитражный суд РО там заявить ходатайство о назначении экспертизы, полчить ее. Обращайтесь, могу помочь Вам в этом деле.