Нужно ли менять кадастровый паспорт, выданный в 2006 году, в 2013 голу планирую продавать квартиру.

• г. Тюмень

Нужно ли менять кадастровый паспорт, выданный в 2006 году, в 2013 голу планирую продавать квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Это не помешает регистрации сделки, однако новый кадастровый паспорт могут попросить покупатели, а, особенно, в случае, если они будут приобретать квартиру в ипотеку, т.к. банки обычно просят новые документы.