Возможно ли получить жилье по договору социального найма большей площади для сироты-матери с ребенком разнополого пола?

• г. Каменка

Я являюь сиротой. Сейчас мне 21 год. Могу и я получить жилье по договору социального найма большей площади (т.е. с еще одной комнатой) т.к. являюсь матерью, и мы с ребенком разнополые?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга! Полагаю, что возможно после постановки на учет ребенка в качестве нуждающегося.