Как пожаловаться на назойливых коллекторов, действующих на севере, если срок исковой давности по кредиту прошел?

• г. Кандалакша

С 2008 года не плачу по кредиту, срок исковой давности уже прошел, коллекторы названивают на работу, надоедают отделу кадров. Куда можно пожаловаться? Я живу на севаере, а ехать с жалобой к ним в Москву нет возможности.

Ответы на вопрос (1):

В полицию за вымогательство! Но лучше с документами проконсультироваться у юриста по месту, дабы не попасть по ст. ложный донос!