Последствия голосовой записи с разговором о увольнении сотрудника и ее использование в суде.

• г. Рыбинск

В разговоре упомянул сотруднику что он больше не будет работать на предприятии он записал разговор на диктофон какие у меня могут быть последствия при обращении его в суд.

Ответы на вопрос (1):

Если будут оформлены надлежащим образом документы о увольнении по инициативе работодателя (ст.81 Трудового кодекса РФ), то каких-либо негативных последствий не будет.