Борьба за жилье - Как пенсионер МВД может получить свою квартиру в собственность на Крайнем Севере?
50₽ VIP

• г. Салехард

Мой отец пенсионер МВД со стажем более 30 лет в районе Крайнего Севера. Было предоставлено служебное жилье. Ушел на пенсию, квартиру не отдали (предложили выселиться). Каким образом он может получить ее в собственность, если УВД, ГОВД за него ходатайствуют перед собственником (Округ). Какие шансы получить компенсацию или эту квартиру в собственность, если приватизация до марта?

Ответы на вопрос (1):

Какая приватизация и собственность ?

Нечего и думать об этом пока Сначала добейтесь снятия ее со служебной собственником и заключения договора соцнайма. Ходатайства вам в этом помогут.