Нарушение ПДД и возможные последствия - Повреждения пассажирки и наказание за нарушение, а также возможные затраты на моральный ущерб

• г. Самара

Я нарушила ПДД п 13,4,и при этом пассажирка (пожилая женщина), автомобиля врезавшего в меня, получила повреждения от ремня, (повреждения мягких тканей) какое наказание меня ждет, и сколько обойдется за моральный ущерб? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

размер морального вреда устанавливается по усмотрению суда, в зависимости от нравственных страданий потерпевшей,..