Исковое заявление о восстановлении права на общение с ребенком в отношении бывшего партнера в гражданском браке

• г. Москва

Был гражданский брак. Родился сын (2008 гр). Полтора года назад размолвка, разошлись. Я из Краснодара уехал в Москву. Она подала на алименты. Плачу. Не дает общаться с ребенком ни по телефону, ни лично, когда приезжаю. Сама избегает общения со мной.

По закону имею право на общение с ребенком.

Помогите пожалуйста составить исковое заявление!

Ответы на вопрос (3):

Добрый день Олег. Типовые исковые заявления есть просторах интернета. Грамотное исковое заявление Вам поможет составить адвокат основываясь на изложенных Вами фактах обстоятельствах дела. Обращайтесь, рад буду помочь.

Олег, Вам не просто надо иск составить, а необходимо полностью представлять Ваши интересы в суде. Дело, как бы оно не казалось - очень сложное. Именно от суда будет зависеть как ВЫ будете общаться с ребенком: с ночевками или без, в присутствии матери или без неё. В общем есть много нюансов, так что советую Вам обратиться за юридической помощью именно на ведение дела.

Обращайтесь - поможем