Соседка отключила электричество, вызвав поломку компьютера - куда обратиться?

• г. Сатка

Мы слушали музыку в вечернее время (21.00), соседка самовольно отключила электричество у нас в квартире путем отключения рубильника на индивидуальном приборе учета в подъезде. У нас сгорел компьютер. Подскажите пожалуйста, куда нам обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Шамиль. обращаться нужно с компьютером к эксперту. который даст заключение о причине его поломки. Если заключение будет по причине отключения света (в чём я лично сомневаюсь). в этом случае, можете предъявлять к ней претензию.