Кто должен выплачивать деньги по реализованному товару - хозяин или продавец?

• г. Самара

Взяли товар на реализацию, товар продали, но деньги за товар хозяин отдавать поставщикам не хочет и говорит, чтобы продавец эти деньги выплачивал, но продавец у хозяина никак не оформлен. Имеет ли хозяин на это право?

Ответы на вопрос (1):

Продавец тут никакого отношения к деньгам не имеет. У хозяина договорные отношения с поставщиками, он должен с ними сам расплачиваться.