Что дать если я попал в ДТП но я пострадавший надо сдать документы в ск но у меня просроченный то.

• г. Красный Сулин

Что дать если я попал в дтп но я постродавший надо сдать документы в ск но уменя просроченый то.

Ответы на вопрос (1):

Александр, просроченный талон ТО не влияет на выплату страхового возмещения. Смело подовайте документы в страховую компанию.