Нужно ли регистрировать фирму или получить лицензию для разработки и оплаты платных услуг через интернет приложение?

• г. Ташкент

Планирую разработать интернет приложение платные услуги которого будут просто использования этого приложения на сайте. Оплата пользователей будет производится на мой кошелёк в webmoney. Стоит ли для такого заработка регистрировать фирму или получать лицензию?

Ответы на вопрос (3):

нужно зарегистрироваться в качестве ИП или ООО и платить налоги.

Какую сумму налогов мне платить? в процентах или фиксированную? как налогообложение будет следить за моим доходом? какой смысл платить фиксированную сумму если прибыль будет 5 долларов в месяц!

Ильдар! Обратитесь в местных хокимият, там все Вам обяснять. По закону на такие услуги необходимо полдучатьб лицензию. Налоги зависять от формы предприятие(ИП,ООО,фирма?).

И еще,заработок юристов состоить еще и от дачи консультаций.так то вот.