Возможность отказа прежнего хозяина от передачи не приватизированного участка в садоводстве

• г. Барнаул

Мы купили участок в садоводстве он не приватезирован у меня на руках. Книжка садовода а теперь прежний хозяин хочет отказаться отдать участок может ли он это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, как оформлена купля - продажа садоводческого участка.