Как получить ипотеку на покупку дома с участком в центре города, несмотря на его внешний вид?

• г. Калуга

Хочу купить дом с участком 4 сотки в центре города со всеми коммуникациями по очень хорошей цене. Т.К. личных средств немного, то подала документы на получение ипотеки в Сбербанке. Проблема в том, что дом снаружи выглядит не очень, старый, деревянный, но у него крепкий фундамент и хорошая кирпичная пристройка к дому. Год постройки - 1928. Как сделать, чтобы покупку одобрили в Сбербанке?

Ответы на вопрос (1):

У банков свои требования к недвижимости, прописаны внутренними документами. Поэтому если недвижимость подходит по параметрам то вам выдадут кредит.