Сбербанк одобряет ипотеку на деревянный дом 1958 года постройки в хорошем районе с центральным отоплением

• г. Иркутск

Одобряет ли Сбербанк ипотеку на деревянным дом 1958 года постройки, Дом жилой с водой с центральным отоплением, находится в хорошем районе.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, добрый день!

Данный вопрос к сожалению выходит за пределы правовой сферы, такой ответ вы можете получить только в сбербанке, подав соответствующую заявку.