Приватизированная квартира - возможность выписать ребенка и продать жилье

• г. Белгород

Если квартира приватизированна на мать и отца и они допустим пропишут в эту квартиру ребенка своей дочери которому 2 годика, могут ли они его выписать если захотят? И могут ли они продать квартиру?

Ответы на вопрос (1):

конечно будут сложности с выпиской так как несовершеннолетнему нужно вначале будет найти иное место регистрации, да и зарегистрировать ребенка можно только по месту жительства одного из родителей, а не по месту жителства бабушки и дедушки.