Можно ли продлить временную регистрацию при наличии разрешения на временное проживание в Узбекистане?

• г. Москва

Я гражданин Узбекистана, недавно сдал документы на "разрешение на временное проживание" которое будет расматриваться в течении 6-и месяцев. Можно ли на этот срок продлить временную регистрацию?

С/у Игорь.

Ответы на вопрос (1):

Продление регистрации производится в исключительных случаях (например, болезнь). В остальных случаях необходимо выехать из России и въехать вновь, получив новую миграционную карту.