Как выкупить долю за материнский капитал у проживающей в другом месте матери?

• г. Зеленодольск

Хочу выкупить долю за материнский капитал у матери, которая не прописана и не проживает, но является собственником 1/4 доли в приватизированной квартире в которой также прописаны и являемся собственниками по 1/4 доли я и мой сын 2001 года рождения. Как проходит вся эта процедура? Куда обращаться? Сертификат на материнский капитал на руках.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в ПФ с договором купли-продажи доли.