Как поступить? Я сейчас Спб а мне надо продать дом в ставропольском крае а там у меня мама что мне надо сделать и как?/
50₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Как поступить? Я сейчас спб а мне надо продать дом в ставропольском крае а там у меня мама что мне надо сделать и как?/

Ответы на вопрос (4):

Получить от мамы факсовую копию паспорта, дойти до нотариуса и выпписать на имя мамы доверенность на продажу.

При условии, что она захочет этим заниматься.

Или вы что-то иное хотели узнать?

Оформляете доверенность либо на маму, либо на человека, который от Вашего имени будет заниматься сбором документов и продажей дома в Ставрополье. Либо едете туда самостоятельно и продаете дом.

Сергей!

Доверенность на продажу у нотариуса сделать и туда отправить.

Сергей!

Доверенность на продажу дома у нотариуса сделать и туда отправить.