Помощь юристам-профессионалам - требуются примеры неправомерных наказаний и оправдательных решений по статьям 5 и 6 УК

• г. Москва

Дорогие юристы, я как ваша будущая коллега, хочу попросить вас о помощи, у. меня в университете надо подготовить статьи: два примера из дела статьи 6 УК где признали несправедливым наказание и два примера из статьи 5 УК Где оправдали за отсутствием Вины. может у кого есть такие небольшие статьи буду очень благодарна если сможете поделится информацией. Заранее всех благодарю.

Ответы на вопрос (2):

справочно-правовой системой консультант + или гарант воспользуйтесь.

Как бывший преподаватель права в государственном ВУЗе, очень рекомендую вам решать все задачки самостоятельно. Другого пути, чтобы стать хорошим профессионалом, нет!

Желаю вам успеха.