Как оставить мужа на лечении в Тверской области до конца срока?

• г. Тверь

Моего мужа отправили на лечение на пол года с Обухова ИК-6 Ленинградской обл. в Тверскую обл. Куда я могу написать чтобы его могли оставить до конца срока в Тверской обл. Сама я проживаю в Тверской обл.

Ответы на вопрос (1):

Заявление на имя начальника УФСИН по Твеской обл. с указанием причин к своему заявлению приложите копии подтверждающих документов, аналогичное заявление пусть подаст ваш супруг