Как выписать человека из квартиры без его присутствия в Магадане?

• г. Новосибирск

Раньше я жила в городе Магадане с мамой в квартире и прописаны мы с ней там же по основной прописке. Позже я переехала в Новосибирск и получила еще и временную прописку. Мама решила переехать в другой город и продавать квартиру. Но ей нужно выписать меня из квартиры. Как это сделать чтобы я не ехала для этого обратно в Магадан.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Идите в свой районный УФМС в Новосибирске и выписывайтесь. Они сами отправят соответствующие бумаги в Магадан.