Как выселить проживающую алкоголичку, чтобы обеспечить спокойную жизнь детям и себе

• г. Великий Новгород

У меня квартира. Собственники я и моя сестра в равных долях. У нас маленькие дети. Живём вместе. Так же с нами проживает наша мать. Из-за её загулов нет никакой спокойной жизни. Вообщем она алкоголичка со стажем. Дети бояться уже её... могу ли я выселить горе бабушку из квартиры? Подскажите как быть. Может другие методы есть..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Галина!

Как собственники, Вы имеете право выселить Вашу мать из квартиры. Другие принудительные методы вряд ли возможны.