Как уменьшить ежемесячные платежи по кредитам в банках при недостатке дохода ИП

• г. Надым

У меня возникла проблема по выплатам кредитов. У меня их в каждом банке по два, в каком то три брала дабы перекрывать другие платежи в месяц, Я являюсь ИП и дохода такого не стало, теперь в силу того что ежемесячный платеж составил 300000, нет возможности найти такие деньги, как составить письмо в банки чтобы уменьшить платежи в месяц по моей зарплате в 50000 в месяц.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление о рестректуризации долга.