Дипломирование на фоне возможного банкротства предприятия - получу ли я дополнительный отпуск?

• г. Прокопьевск

У меня сессия. Предприятие готовиться к банкротству и ликвидации. Я расписался что предупрежден об этом. Скоро выход на дипломирование. Дадут ли мне отпуск дополнительный в связи с дипломированием? Дипломирование 4 месяца а банкротство и ликвидация через 1,5 - 2 месяца. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос вам нужно решать по согласованию с работодателем.