Юридическое руководство по составлению искового заявления в арбитражный суд по взысканию пеней от бюджетного учреждения, где истцом выступает физическое лицо, а ответчиком - налогов

• г. Иркутск

Как составить исковое заявление в арбитражный суд по списанию пеней (задолжности) от бюджетного учреждения? Истцом будет являться - юольница, ответчиком - налоговаЯ.

Ответы на вопрос (1):

Арбитражный процесс одна из самых сложных отрослей. Вам нужно обратиться к юристу спец. в этой области.

УДАЧИ!!!