Норковая шуба с браком меха - можно ли предъявить претензии продавцу с учетом гарантии?

• г. Котлас

Купила норковую шубу прошлой зимой. По своей неопытности сразу не заметила брак меха (проплешины) в местах пришива рукавов. Можно ли предьявить продавцу претензии, гарантию они давали на месяц?

Ответы на вопрос (1):

Игорь! Гарантия конечно должна быть не месяц а хотя сезон.Напишите претензию, сделайте экспертизу - Если изделие некачественное - вам обязаны вернуть деньги.