У моей жены дочь какие нужны документы, чтобы и на нее получить квадратные метры в получаемой при увольнении квартире.
• г. Ростов-на-Дону
У моей жены дочь какие нужны документы, чтобы и на ниё получить квадратные метры в получаемой при уволнении квартире.
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте, Андрей Владимирович.
К сожалению, мало данных указали про семью, дочь совершеннолетняя или нет, прописаны и проживаете все вместе или нет, есть ли у дочери свое жилье или доля в жилье где-либо? Т.е. нюансов масса. В общих чертах и ответ: жилья не должно быть ни у кого, прописаны должны быть все вместе (желательно, при части или в служебном жилье), и проживать тоже вместе как семья (если в разводе - возможны варианты).