Может ли быть арестовано оборудование единственного источника дохода швейного дела после выигрыша гранта на развитие малого бизнеса при наличии несовершеннолетнего иждивенца?

• г. Канаш

Открыла свое швейное дело, выиграв гранд на развитие малого бизнеса. Могут ли наложить арест на оборудование, если это единственный источник моего дохода? У меня на иждивении несовершеннолетний.

Ответы на вопрос (1):

Имущество на которое не может наложено взыскание определено в ст. 446 ГПК РФ.