Возможность взять ипотеку на квартиру в Санкт-Петербурге без временной регистрации

• г. Санкт-Петербург

Я проживаю в Санкт-Петербурге и работаю здесь, но временной регистрации у меня нет, т.к. выезжаю из области, и срок постоянного пребывания не превышает 90 дней. Имею ли я право взять ипотеку на квартиру в Санкт-Петербурге при отсутствии регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Это право, а не обязанность банка предоставить Вам ипотечный кредит. У всех банков разные условия...