Как правильно составить исковое заявление о взыскании алиментов с участием третьего лица?

• г. Запорожье

Как правильно составить исковое заявление о взыскании алиментов?

Ответы на вопрос (4):

Татьяна, нет ничего проще как взять из образец из инета, в суде на стендах как правило есть такие иски, или пойти к юристу.

Добрый день!

Вы можете договорится с любым из юристов на сайте на платной основе Вам помогут составить иск.