Как правильно решить проблему с недостаточным возмещением по осаго для автомобильной ремонта?

• г. Самара

Меня не устраевает возмещенье по осагу за то что они оценили в два раза меньше суммы я потратил в два раза больше суммы. Я машину отремонтировал. Что мне делать куда обращаться.

Ответы на вопрос (5):

Делайте новый отчет об оценке и подавайте в суд

А независимую экспертизу перед ремонтом Вы проводили? И какая сумма указана в оценке страховой компании?

Добрый день. Вам необходимо произвести оценку у независимого оценщика и обратиться в суд к страховой компании. Страховые компании очень часто занижают страховые выплаты.

обрааетесь в суд, представляете свою оценку ущерба, оценку страховой комании - представляете документы о затратах и обращаеетесь в суд ою увеличении страховой выплаты

Необходимо сделать независимую оценку. Т.к. машина отремонтирована, запросите акт осмотра страховой компании и по их акту осмотра сделайте свою оценку и приложите все чеки и квитанции за ремонт машины. В моей практике суды всегда встают на сторону потерпевшего.

Можете мне позвонить по т. 271-17-44 я Вас бесплатно проконсультирую более подробно по этому и порекомендую оценочную компанию.