Имеет ли право наследник оспорить завещание?

• г. Великий Новгород

У матери двое детей, она делает завещание на дочь, сын имеет право оспорить завещание?

Ответы на вопрос (2):

Имеет право, но положительного результата это скорее всего не даст.

Здравствуйте! Завещание односторонняя сделка.Основания для признания сделок недействительными указаны в Гражданском Кодексе и для них нужны доказательства.