Вопросы по продлению договора аренды юридического адреса и уведомлению налоговой о возобновлении договора ООО

• г. Москва

ООО существует год: открыто в январе 2012 г. Срок договора аренды юридического адреса закончился 18 декабря. Сейчас решили продлить - на фирме, которая занималась регистрацией ООО нам сообщили, что собственник подал сведения в налоговую, что мы договор не продлили. С сегодняшнего дня договор заключен вновь на тот же адрес. Вопрос: как быть с налоговой - как-то им сообщить о возобновлении договора? Какой штраф? И имели мы право в этот месяц заниматься финансово-экономической деятельностью?

Ответы на вопрос (1):

Имели Вы право в это время заниматься своей деятельностью.